Aktuelle Gesamtwertung

Hinweis: Wenn die Tabelle unten breiter ist als der Bildschirm: Einfach antippen/geklickt halten und nach rechts oder links schieben.

U9m
U9w
U11m
U11w
U13m
U13w
U15m
U15w
U17m
U17w
U19m
U19w
Elite
Damen
Masters 1
Masters 2-4
Hobby Herren
Hobby Damen
Hobby Senioren
Vereinswertung
Platz Name (Verein/Team) Athletikbonus Brandis
23.03.
Weißenfels
24.03.
Werdau
27.04.
Bayreuth
04.05.
Halle
26.05.
Arnstadt
10.08.
Ilmenau
11.08.
Dresden
24.08.
Schwarzenberg
01.09.
Lödla
14.09.
Bad Tabarz
15.09.
Gesamt
1 Pepe Weise (RSC Waltershausen-Gotha e.V.) 0 94 94 94 94 78 454
2 Michel Quint (RadUnion Halle e.V.) 0 89 89 89 81 100 448
3 Koert Neubert (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 75 81 81 85 89 411
4 Johan Bojara (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 100 100 100 100 400
5 Kuno Köhler (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 85 0 85 89 94 353
6 Paul Braband (RSV Adler Arnstadt e.V.) 0 81 85 0 75 75 316
7 Leopold Fassler (RSV Erzgebirge e.V.) 0 72 78 78 0 85 313
8 Cajus Protz (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 56 60 69 50 63 298
9 Fabian Vetter (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 69 69 0 63 81 282
10 Luis Hiekmann (White-Rock e.V. Weißenfels) 0 63 75 72 0 69 279
11 Paul Dünnebier (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 54 54 50 54 60 272
12 Eddy Schiwek (RSV Erzgebirge e.V.) 0 60 72 60 0 72 264
13 Oskar Boese (RadUnion Halle e.V.) 0 50 52 52 46 50 250
14 Konstantin Fischer (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 46 58 42 38 54 238
15 Elias Göschel (RSV Erzgebirge e.V.) 0 44 50 54 44 44 236
16 Ben Lindner (SV Sachsen 90 Werdau e.V.) 0 42 56 63 0 66 227
17 Lennart Schönrock (White-Rock e.V. Weißenfels) 0 48 63 48 0 56 215
18 Leonard Rudolf Hahm (RSV Adler Arnstadt e.V.) 0 38 46 46 37 46 213
19 Moritz Junghans (RSC Waltershausen-Gotha e.V.) 0 58 66 66 0 190
20 Lennox Seifert (RSV Adler Arnstadt e.V.) 0 35 0 44 36 42 157
21 Ruben Beierlein (RSV Erzgebirge e.V.) 0 78 0 0 69 147
22 Eric Richter (White-Rock e.V. Weißenfels) 0 40 48 0 0 48 136
23 Nick Oestreich (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 0 0 75 60 135
24 Malik Bührdel (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 52 0 0 0 52 104
25 Emil Seeberger (SSV Forchheim) 0 0 0 0 78 78
26 Aaron Hückmann (Bikesportbühne Bayreuth) 0 0 0 0 72 72
27 Tristan Hassel (DJK Priegendorf) 0 0 0 0 66 66
27 Enno Hilbich (SC DHfK Leipzig) 0 66 0 0 0 66
29 Ole Pinn (RadUnion Halle e.V.) 0 0 0 0 0 58 58
30 Fritz Eismann (Bikesportbühne Bayreuth) 0 0 0 0 58 58
30 Alexander Frank (RSV Erzgebirge e.V.) 0 0 0 58 0 58
32 Laurin Schwenk (Team Icehouse e.V.) 0 0 0 0 56 56
32 Julian Jakob (RSC Waltershausen-Gotha e.V.) 0 0 0 56 0 56
34 Lenny Schlund (Bikesportbühne Bayreuth) 0 0 0 0 52 52
35 Nikolas Lotz (SC Wunsiedel) 0 0 0 0 48 48
36 Lasse Wichert (TSV Scheßlitz) 0 0 0 0 42 42
37 Ole Wichert (TSV Scheßlitz) 0 0 0 0 40 40
38 Leo Weißberg (SV Sachsen 90 Werdau e.V.) 0 37 0 0 0 37
39 Mateo Cigal (Dresdner SC 1898 e.V.) 0 36 0 0 0 36